Portal da Transparência

GABINETE DA PRESIDÊNCIA

NOSSO PRESIDENTE

Nome: Fernando Silveira Dourado
Nascimento: 16/06/1983
Naturalidade: Arraias
Ocupação: Vereador
Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
Término do mandato de Vereador: 31/12/2023
Eleito pelo partido: PSC

NOSSO VICE-PRESIDENTE

Nome: JOIL ALVES DE ALMEIDA
Nascimento: 10/05/1974
Naturalidade: Arraias
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Vereador
Grau de Instrução: Ensino Médico Completo
Término do mandato de Vereador: 31/12/2024
Eleito pelo partido: DEM

NOSSOS VEREADORES

GALERIA DE FOTOS

NOTÍCIAS

Rua Doutor Joaquim Ribeiro Magalhães Filho S/Nº, Arraias - TO, 77330-000 - Fone: (63) 3653 1142

email: camara@arraias.to.leg.br

Skip to content