segunda-feira , 14 outubro 2019

VEREADORES

Alessandro Guedes

Nome: Alessandro Ferreira Guedes
Nascimento: 21/10/1989
Naturalidade: Arraias - TO
Estado Civil: Casado
Ocupação: Motorista
Grau de Instrução: Superior Incompleto
Término do mandato: 31/12/2020
Eleito pela coligação: ESPERANÇA E RENOVAÇÃO
Eleito pelo partido: PSDC

Carlos César Pereira da Silva

Nome: Carlos César Pereira da Silva
Nascimento: 15/05/1976
Naturalidade: Brasilia - DF
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Vereador
Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
Término do mandato: 31/12/2020
Eleito pela coligação: ARRAIAS PARA FRENTE.
Eleito pelo partido: PTN

Durão de Moura

Nome: Ozaildo José de Moura
Nascimento: 08/08/1969
Naturalidade: Arraias - TO
Estado Civil: Casado
Ocupação: Motorista
Grau de Instrução: Ensino Fundamental  Completo
Término do mandato: 31/12/2020
Eleito pela coligação: ARRAIAS PARA FRENTE
Eleito pelo partido: PSD

Edivaldo Cardoso

Nome: Edivaldo Cardoso Leite
Nascimento: 01/07/1986
Naturalidade: Dianópolis - TO
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Outros
Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
Término do mandato: 31/12/2020
Eleito pela coligação: ESPERANÇA E RENOVAÇÃO
Eleito pelo partido: PT

Fernando Dourado

Nome: Fernando Silveira Dourado
Nascimento: 16/06/1983
Naturalidade: Goiânia - GO
Estado Civil: Casado
Ocupação: Vereador
Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
Término do mandato: 31/12/2020
Eleito pela coligação: ATITUDE PARA MUDAR
Eleito pelo partido: PMDB

Herman Gomes de Almeida

Nome: Herman Gomes de Almeida
Nascimento: 07/06/1970
Naturalidade: Goiânia - GO
Estado Civil: Casado
Ocupação: Servidor Público Federal
Grau de Instrução: Superior Completo
Término do mandato: 31/12/2020
Eleito pela coligação: UM RUMO NOVO COM A FORÇA DO POVO
Eleito pelo partido: PRB

Joil

Nome: Joil Alves de Almeida
Nascimento: 10/05/1974
Naturalidade: Arraias - TO
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Outros
Grau de Instrução: Ensino Fundamental  Incompleto
Término do mandato: 31/12/2020
Eleito pela coligação: ARRAIAS PARA FRENTE
Eleito pelo partido: PSD

Josemar Bispo

Nome: Josemar Bispo de Assis
Nascimento: 19/10/1965
Naturalidade: Arraias - TO
Estado Civil: Casado
Ocupação: Outros
Grau de Instrução: Superior Completo
Término do mandato: 31/12/2020
Eleito pela coligação: ATITUDE PARA MUDAR
Eleito pelo partido: PMDB

Professor Babi

Nome: Wesley Siqueira Braga
Nascimento: 08/10/1975
Naturalidade: Arraias - TO
Estado Civil: Casado
Ocupação: Vereador
Grau de Instrução: Superior Completo
Término do mandato: 31/12/2020
Eleito pela coligação: UM NOVO RUMO COM FORÇA DO POVO
Eleito pelo partido: PR